Здравствуйте! Год тому назад врач-гинеколог поставила мне ложный диагноз, в который я поверила. – хроническое воспаление маточной трубы. После ее - вопрос №2411820

выставленного диагноза я стала ощущать дискомфорт в том месте, где я думаю, находится моя разнесчастная «труба». Я просыпалась среди ночи от ощущений, что как будто там пульсирует и тянет (до ее слов вообще ничего не болело и не тянуло). В общем, стало мне не вмоготу и я обратилась к другому врачу, который на основании врачебных манипуляций, опроверг этот диагноз и сказал, что я здоровая и мои так называемые ощущения в « трубе» идут из моей головы. И действительно, после его слов ощущения намного уменьшились и большую часть их нет. Но иногда, когда я вспоминаю первого врача, которая поставила мне ложный диагноз, я начинаю чувствовать свою «трубу» (там, где я думаю, она расположена) и вдобавок ломит поясницу. Когда отвлекаюсь, ощущения исчезают. Меня это уже замучило! Как дать себе установку, что нет в «трубе» никакого воспаления, ведь другой врач это подтвердил?! Почему это засело у меня в голове и периодически появляется на свет?! Спасибо за ответы и советы!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лана!

Ну прежде всего вам необходимо понимать, что хроническое воспаление не даёт никаких симптомов Во-вторых там где у вас находится труба там же находится и кишечник, который в силу своей работы может давать такие симптомы и это нормально. Вот по поводу того что ломит поясницу- там скорей всего у вас радикулит, обратитесь к неврологу.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

определитесь чего вы хотите? — бороться с врачом или быть здоровой

Алина Завгородняя