Добрый день. Ситуация такая. У меня вечные конфликты с матерью. Дело в том, что она с самого детсва мне говорила, что меня не любит и любит только - вопрос №2412189

свою старшую дочь. Ни раз меня проклинала, прикрываясь своей импульсивностью. Своей дочке, которая к 26 годам только и делает, что учится, ни разу не работала… и в жизни копейку не заработала – она высылает все свои сбережения, не смотря на то, что как раз у нее в жизни все устроено. В мое положение они с отцом входить не хотят, хотя мне очень тяжело из-за прошлых отношений которые длились 5 лет и были прерваны, я испытываю вечный стресс и мне в жизни ничего не интересно. Недавно она захотела сделать добрый материнский поступок и собирать мне деньги на квартиру. я была очень за это благодарна. Но сегодня я обнаружила, что деньги исчезли… она их отправила скорее всего сестре. И еще сделала из меня виноватую, что мне ценные вещи доверять нельзя и по типу мол ее деньги и будут у нее храниться – ради бога. Вот только какое отношение у меня может быть к человеку, который так поступает? Мне безумно обидно, хотя по сути я и понимаю, что они мне ничего не должны.

Ответы

Оля, здравствуйте. Мать ведет себя не правильно по отношению к Вам, но хорошо, что Вы понимаете, что Вам ничего не должны. Вы не измените мать и обоснованной обидой, только сделаете себе хуже, так как стресс разрушает организм, следовательно надо адекватно относиться к ее поведению, не вступать в разборки, а рассчитывать на себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
13.04.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store