Добрый день. Ситуация такая. У меня вечные конфликты с матерью. Дело в том, что она с самого детсва мне говорила, что меня не любит и любит только - вопрос №2412189

свою старшую дочь. Ни раз меня проклинала, прикрываясь своей импульсивностью. Своей дочке, которая к 26 годам только и делает, что учится, ни разу не работала… и в жизни копейку не заработала – она высылает все свои сбережения, не смотря на то, что как раз у нее в жизни все устроено. В мое положение они с отцом входить не хотят, хотя мне очень тяжело из-за прошлых отношений которые длились 5 лет и были прерваны, я испытываю вечный стресс и мне в жизни ничего не интересно. Недавно она захотела сделать добрый материнский поступок и собирать мне деньги на квартиру. я была очень за это благодарна. Но сегодня я обнаружила, что деньги исчезли… она их отправила скорее всего сестре. И еще сделала из меня виноватую, что мне ценные вещи доверять нельзя и по типу мол ее деньги и будут у нее храниться – ради бога. Вот только какое отношение у меня может быть к человеку, который так поступает? Мне безумно обидно, хотя по сути я и понимаю, что они мне ничего не должны.

Ответы

Оля, здравствуйте. Мать ведет себя не правильно по отношению к Вам, но хорошо, что Вы понимаете, что Вам ничего не должны. Вы не измените мать и обоснованной обидой, только сделаете себе хуже, так как стресс разрушает организм, следовательно надо адекватно относиться к ее поведению, не вступать в разборки, а рассчитывать на себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!