Как вести себя дальше? - вопрос №2412246

Добрый день/ Пол года назад я познакомилась с мужчиной ему 32 года, мне 30 лет у меня есть сын 6 лет от предыдущего брака / Он сказал, что жена ушла от него (Жена снимает квартиру) три месяца назад, а он живет в шикарной квартире которую покупали в браке с дочкой которой 5 лет. Когда девочка болела даже не приезжала ее навещать/ Мы встречались месяц и все было просто прекрасно, но потом жена захотела вернуться и пришла снова в квартиру/Так как он бьл настроен на развод, то собрал сумку и ушел в сьемную квартиру/ Мы продолжали встречаться, но началась от него непонятная ситуация, он мне говорил что с ней был не счастлив, а со мной счастлив и ему очень хорошо/ Но при этом мы перестали ходить на свидания в общественные места(думаю он начал бояться, что нас увидят вместе)/ Решился поговорить с женой о мирном разводе, но она устроила сканал начала ногами бить дверь/ Дальше больше, он перестал говорить со мной о совместном будущем, и начал вроде бы метаться/ Я предложила ему вернуться в семью, потому что не понимаю кто я ему( девушк или любовница) на что он ответил " нет я буду, там не счастлив и не какая я ему не любовница", так мы еще встречались 4 месяца/Он меня не впускал в свою жизнь его родные обо мне не знали? вместе постоянно не жили, с дочкой знакомить не хочет/Говорит его жена будет просто в ярости/ Месяц назад я ушла от него сказав, что не хочу быть и не буду любовницей! Видела, его машину у моей работы три раза, но делала вид что не замечаю/Не общаемся с ним месяц/Я его заблокировала в телефоне/ Он к жене не возращается (говорит не любит) и не разводится ( говорит другу, что жена не дает развод и сказала, что в суде будет делить все в том числе и его бизнес)/ Как мне вести себя и что делать? Я влюбилась в него и у нас были прекрасные отношения/Но и с женатым мужчиной мне не позволит совесть жить!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина. Вам не нужно вмешиваться в ситуацию и контролировать процесс, Вас она не касается. Ваш мужчина сам должен со всем разобраться. Если для Вас отношения важны, не отталкивайте его, но стойте на своей позиции, что можете строить отношения только если он будет свободен.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, здравствуйте. Вам не надо было говорить, должен это делать мужчина! Вы бы лично, как отреагировали, если бы к Вас пришла другая женщина и начала договариваться? Вы можете с ним начать общаться, но без интима, спокойно ему скажите, так как пишите в вопросе, что не можете жить с женатым мужчиной, но если он разведется, то можно начать все с начала. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ваш видео-ответ будет доступен через 12 минут: