Москва

Здравствуйте! Когда судимость по ст. 264 ч.3 станет погашенной, если основное наказание условный срок и дополнительное наказание (лишение права - вопрос №2412668

управления ТС) истекли, судимость погашена (т.е. человек уже стал не судим)?
Заранее благодарен. С уважением
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. В случае условного осуждения судимость погашается по истечении испытательного срока, назначенного в приговоре суда.

Buh