Здравствуйте.Что ждет меня в ближайшее будущее в личной жизни и так(стала ссориться с мамой часто)? Татьяна. 15.04.93 - вопрос №2413109

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Магия есть в семьи… Мама стала очень эмоционалная… Мама ваше не худая как вы а ну в теле так
ссоры от нее исходит… чистите семью ..
а в личном вас ждет встреча с мч… будет роман любовь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Со знакомым вам мужчиной будете вместе, он есть вашей жизни и в мыслях.
С мамой ссоритесь часто, она не понимает и не одобряет многие вещи, а вы хотите кардинальных перемен.
Кстати, вам придётся их испытать ради благополучия в личной жизни.
Здравствуйте.У вас на сердце мужчина выпал, будете то ссориться, то мириться с ним.С мамой так и будете часто ругаться, она не понимает вас, даже злиться на вас будет, ближе к осени конфликты возьмут тайм аут.Вам нужно быть помудрее, хотя бы делайте вид, что прислушиваетесь к ней, она плохого не желает.Всего хорошего!
Здравствуйте Татьяна, у Вас не складывается личная жизнь из-за завистников, все мужчины от Вас уходят, нет семьи, благополучия, взаимности…
Вы отстаиваете свою  независимость и собственный взгляд на всё вокруг.Вот и ссоритесь с мамой.Так как ваши взгляды не сходятся.Личную жизнь вы сможете отстоять и будете встречаться с человеком, кто вам нравится.А потом примет его и мама.Она просто боится за то что бы вы не сделали горькую ошибку. Познакомите её с парнем вашим, узнает она его и тогда успокоится!
В личной жизни у вас идет разочарование и одиночество, это все идет от порчи что вы носите в себе. Вокруг вас может быть много мужчин и поклонников но толку от этого мало, семья брак все развалиться из за порчи. С мамой вы противоположенные стороны обе взрывные да и плюс на вас идет воздействие что вы станете более раздражительной. Правильно делаете что не падайте духом и и ищите выход из положения. Вам стоит прочистить с вас порчу и проверить всю семью на наличие магического воздействия потому что могло попасть и на окружающих вас людей.  Так же вам не стоит доверять все ваши секреты подругам вашим так как видно что ваши враги в вашем окружение. После очистки в течение двух лет идет восстановление семьи, брак и ребенок.
у мамы не простой и сложный характер… без ее разрешения и муха не улетит… с наступающим вас)душевного тепла и позитива во всем)
Здравствуйте. Татьяна, Вам просто пришло время отделиться от мамы на уровне энергетическом, создать свою семью.
Вы сильная, слова Ваши имеют вес и могут ранить, поэтому с мамой аккуратнее, ей уже не справиться с Вами, а она добра Вам желает. За все Ваши неудачи переживает чуть ли не больше Вас.
Скоро все наладиться должно. У Вас период такой в жизни, расставание вижу в прошлом.
Уже в теплое время этого года новые отношения с перспективой на создание семьи у Вас. Это преобразит и отношения с мамой, и Ваш внутренний мир.
А не за горами и Ваше материнство).Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте, с мамой помиритесь рано или поздно. Но Вы как дочь должны быть более благосклонной, все-таки мать многое для Вас сделала и нуждается в Вас… хоть и не подает виду.

В личной жизни будет развязка каких-то интересующих Вас отношений или общения. Не все Вам понравится. Но после того, как закроется одна дверь, откроется другая...

С уважением, Наталья
Здравствуйте.скажем так.как только встретите мужчину.ссоры с мамой пройдут.вообще это просто в силу того что вам нужно начинать жить отдельно.хорошо у тех кто не живет рядом с мамой.а живут отдельно.поскольку жить постоянно рядом, это лишние нервы, и просто вообщем нужно двигаться вперед.У вас в личной жизни, в ближайшие 3 месяца, будет чудесное знакомство, вы познакомитесь с парнем, он будет постарше вас, хороший, приятный.высокий, обычного телосложения.короткие русые волосы, будет очень обходительный и красиво ухаживать за вами.вы сразу же почувствуете что это ваш человек.с которым можно связать жизнь.Удачи вам!
Здравствуйте. У Вас начался этап искушений и это чувствует мама. Она с материнской любовью хочет уберечь Вас от этого. Рассчитаю Вам программу судьбы, где Вы многое поймете и увидите причины. Пишите
Здравствуйте! На будущее, в летний период Вас ждет короткая поездка, встреча, новое знакомство, увлеченность. Радостное событие, не станет Вам так грустно, как сейчас. От мамы идет сильное беспокойство, неуравновешенность. Имея свое мнение, не затевайте излишних споров.
Всего доброго!
В личной жизни будет развитие отношение со знакомым вам мужчиной, отношения будут более теплые и доверительные. Так же летом у вас будет новое знакомство. Мужчина вас очень заинтересует, а ваш старый друг очень активируется и будет нервничать. С мамой все наладится, временные период.
Здравствуйте, мужчины рядом не вижу, материальная проблема возникнет, от которой будете серьёзно переживать, но она скоро потом решится. С мамой нужно налаживать отношения, так как от неё во многом зависит женское счастье дочери.
Здравствуйте, Татьяна,
 Вы независимый человек и не признаете давления.Поэтому жизнь с родителями вам противопоказана.Они не примут ваших правил.а вы слишком горды, чтобы подчиняться им.Это создает напряжение.Скачки настроения и приступы яркой независимости у вас продлятся до середины мая.Что касается личной жизни… То в апреле может быть неожиданное знакомство.но насколько ярко оно начнется, настолько же быстро может сойти на нет и не дать продолжения.В дальнейшем… в этом году.вы будете спокойны в чувствах и сильного увлечения у вас пока никто не вызывает.
Добрый день Татьяна! У вас сейчас период раздумий и самоанализа. Вы пересматриваете свои представления о множестве вещей. В результате вы откажитесь от многих взглядов и станете совсем другой. Но это отрицание никогда не проходит без борьбы с близкими, с окружающими и собой. Вы достигаете зрелости, в итоге стряхнёте с ног прах детства и будете готовы занять своё место в мире взрослых. Можете не сомневаться: это важный период новой жизни, в которой вы почувствуете себя более свободной.
Летом познакомитесь
Татьяна, в личной жизни начнутся изменения во второй половине года. это новая любовь и новые чувства. Постепенно отношения могут перерасти в серьезные.  По поводу ссор с мамой и всего остального (личная жизнь, работа, учеба, финансы)  можно посмотреть подробнее и точнее, пользуясь астрологическим анализом. Если знаете точное время и город своего рождения и захотите уточнить — дополню.