Со пуркх - вопрос №2413174

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, про шабд со пурх. Везде написано, что его нужно читать для мужчин и для улучшения и гармонизации отношений с ними. Читаю неделю. На второй день чтения от меня внезапно уходит МЧ и при этом у него столько злобы и обиды ко мне на ровном месте. Кроме этого, меня все стало раздражать и бесить вокруг. Любая мелочь. Хотела бы понять нормально ли это? Стоит ли дальше продолжать практику или будет еще хуже? Кто-то пишет, что после этой практики увеличивается внимание со стороны мужчин. У меня все наоборот:(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эта практика делается не для внимания мужчин, а для увеличения жизненной силы, духовного роста  мужчины рядом. Если ваш собственный духовный уровень  ниже (или выше)  или вы делаете практику из мирских побуждений, то мужчина, чьи энергетические вибрации отличаются сильно от ваших, попросту не сможет находиться с вами. Чтобы как то оправдать  возникший дискомфорт, мужчина отпускает на свободу своих «внутренних демонов» — гнев, обиды и прочие негативные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас видимо пошел процесс очищения.Так иногда работают практики, молитвы.Желания исполняются быстрее, когда человек достаточно чистый с сильной энергетикой.Возможно были нарушения в ауре.И все начало «вылезать».Поэтому раздражение.Отношения ваши тоже начали проверяться на прочность.