Приворот - вопрос №241389

Уважаемые эксперты! Делает ли кто из вас приворот с оплатой по результату? Так устала уже от этих шарлатанов… кучу денег выкинула, а результата нет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вряд ли кто делает, могу по работать с вами с предоплатой 50%. Остальное после результата.

Добрый день.

Может задумаетесь уже? Если приворот не срабатывает то может ваш Ангел Хранитель вас от глупости устерегает.

Вы не жалуйтесь пожалуйста, что маги шарлатаны и т.д.

Сами тоже хотите жизнь человека калечить.

Работать с оплатой по результату с приворотами никто не будет т.к.

1)Приворотчиков, которые хотят заплатить полно.

2)Сам приворот даёт откат и получать его на добром слове лично я не хочу.

3)Никогда не делается только 1 приворот (делается целый комплекс)

50% на 50% самый идеальный вариант для обоих сторон.