Добрый день! При установке Windows 7 выскакивает синий экран с ошибкой - 0x0000007f. Материнская плата - p4v88. В чем может быть проблема? Может память не подходит? - вопрос №2414035

Жесткий диск ставил другой. Блок питания менял. Оперативную память менял между слотами.
В наличии есть планки:
1) PC3200U-30331-E0 512Mb — 2штуки

Ответы

попробовать обновить биос, запустить без памяти попробовать?
не хватает еще важной инфы — винда оригинальная? или сборка? (если сборка, причина может быть сразу в самой сборке)
Здравствуйте.
Подробно как устранить ошибку
Синий экран смерти 0x0000007F: устранение Stop-ошибки