После тяжёлого расставания с бывшим мч появилась проблема с которой не могу справится до сих пор. Сходила к психологу на время проблема ушла. Но вскоре опять появилась. Как мне сказали это скорее - вопрос №2415787

всего панические атаки. Ни с того ни с сего начинается жуткое серцебиение, не знаю что с собой делать, хочется убежать от этого. бывают просто невыносимо по полночи не уснуть. Напьюсь валерьянки и когда уже сил нет кое как вырубаюсь. Думать о чем то другом не получается. Раньше это повторялось раз в полгода, сейчас может проявляться часто. Доходит до нескольких раз а месяц. Присутствует постоянный страх что это опять повториться. И это не даёт мне покоя. В нутри какое то постоянное беспокойство. Устала так жить. 4 года живём с парнем вместе. все хорошо, нет чтобы быть счастливой и получать удовольствие от жизни… мешает эта проблема. Куда идти к какому врачу? Готова даже на медикаментозное лечение лишь бы избавиться от этого и наслаждаться жизнью как раньше.

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.здесь лучше всего сменить образ жизни и можна попить некоторые лекарства
16.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Зачем эта фотография здесь? Хотите, чтоб кто-то над Вами посмеялся? А? Что Вы хотите при помощи этой фотографии доказать врачу??? Вы надеюсь понимаете, что обращаетесь именно к врачам? Ведь это раздел Медицина. 
А Вы нуждаетесь в консультации врача-психиатра или психотерапевта — обратитесь на прием в психиатрический диспансер по месту жительства. Это бесплатно.
16.04.17

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store