Как то раз я сидел у себя в комнате и дрочил, тут зашла ко мне сестра и вошла в глубь комнаты сделав вид что меня не видит хотя я сидел на кровати без штанов. Я сразу прикрылся футболкой но закрыл не - вопрос №2415948

все. Тут она начала что то искать в нижних полках стенки и сидя перелетела ко мне. Было видно мой член. Она не решилась на что то но смотрела, потом взяла и ушла. Я после этого лег спиной на кровать а ноги были вниз опущенны и продолжил. Тут она опять зашла и уж точно увидела лежащего и дрочащего член. Потом было дело ночью когда она спала, мы тогда спали на одной кровати еще, я дрочил лежа возле нее. Однажды она проснулась рраньше и пошла на кухню а я тем временем снял с себя трусы и стал дрочить под одеялом. Она пришла в комнату и начала прыгать на мне, потом начала стягивать с меня одеяло, она наверное догадывалась что я без трусов и то что она на мне прыгала то должен встать. Она все таки стянула с меня одеяло. Я оказался голый со стоячим членом. Она поулыбалась и пошла кухню. Мне тогда было лет 15-16, ей 17-18.Прошло с тех пор 10 лет а я все еще хочу что бы она мне прыгала, хочу ее трахнуть. Как быть с этим? Хочу что бы мне сестра подрочила
2 ответа

Ответы

Добрый день. Дмитрий, с Праздником Светлой Пасхи:))
Дмитрий, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "Как быть с этим?"
Ответ. Вам стоит:
1. Назвать вещи своими именами. Например, ваше желание — это желание инцеста, который, к слову, запрещен Законом.
2. Наладить вашу половую жизнь, переведя её на регулярную основу.
3. Отказаться от просмотра порно с  инцестом.
4. Обратиться к психотерапевту/сексопатологу/психиатру и проработать сексуальную фантазию.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемый Дмитрий!
С точки зрения закона инцест не запрещен.
Запрещены только официальные браки.
Вы взрослые люди и при обоюдном согласии можете развлекаться как угодно.
Если сестра не против конечно.
Но инцест опасен с точки зрения нездорового потомства.
Мудрости Вам!