Проблемы с поиском работы - вопрос №241687

Уважаемые эксперты! Работа в какой области может принести мне наибольшее моральное удовлетворение и доход: продажи в крупной международной компании, наука, своё дело или что-то другое? Проблема в том, что я не знаю сейчас что хочу. Работа по моей специальности очень низко оплачивается и не престижна. Подскажите пожалуйста в чем моё предназначение. Михаил, 26.07.82 Пермь, время рождения 05.30 по Москве

1 ответ

Ответы

Когда Вы думаете, чем Вам заняться, на самом деле, Вы блокируете ту информацию, которая идет из Вашего сердца. Ваше сердце (или душа), точно знает чего она хочет. А Вам, дано слышать свое сердце. И оно Вам скажет намного правдивей, чем любой здесь эксперт. Сердце не ошибается, а мы можем. Спросите у самого себя, чем Вы всегда хотели заняться или Вам нравится этим заниматься, но Вы боялись, что у Вас не получится. Что Вы считаете, у Вас получается делать лучше всего, из того что Вы можете делать? Может кто то со стороны Вас хвалил за качественную работу. Просто прислушайтесь к себе. Не думайте о том, что это не реально или это слишком круто и т.д. Просто скажите самому себе, чем бы Вы хотели заниматься, если бы у Вас были все возможности для этого. Когда ответите, вот в этом, Вы и будуте иметь большой успех. Ну, а как реализовать это все с нуля, это уже другая тема