Завещание, наследство - вопрос №241688

Незамужняя и бездетная сестра, когда заболела, сказала, что завещания не будет оставлять, всё останется мне и брату (он в тюрьме, наших родителей уже нет). Когда сестра умерла, племянница (дочь брата) сначала даже не сообщила мне о ее смерти и сказала, что в 2003 году моя сестра (тогда еще не больная) сделала завещание на нее. На мою просьбу показать завещание, племянницадо сих пор не сделала этого.  Как мне узнать про завещание и убедиться в его подлинности?  Могу ли я посмотреть у этого нотариуса регистрационную запись за тот день, когда составлено завещание? Мне что-то принадлежит после смерти сестры? Я пенсионерка, являюсь ли наследником по закону?

Лучший ответ по мнению автора

обратитесь к нотариусу по месту последнего жительства сестры, т.к. он открывал наследственное дело Вашей сестры.

Лучший ответ по мнению автора

Buh