Нужна помощь сексолога - вопрос №241729

Здравствуйте! Нужна консультация сексолога… Помогите, очень нужна ваша помощь! Подробности напишу в личные сообщения, но это связано с тем, что не получаю оргазма во время секса… но там много всего накладывается друг на друга и я не могу понять откуда начать работу на собой!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ульяна.

Я занимаюсь проблемами «сексуального» характера. Напишите мне (консультации платные, изучите профиль). Прочтите пока это:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_7006.html