Здравствуйте! Такой вопрос, очень нравится один мужчина на работе (мы с работники одного уровня), и я видимо ему тоже нравлюсь, как то я это замечаю, - вопрос №2419467

но он не подает вида особого, так как знает что я замужем. Но дело в том что замужем я только на бумаге, мы с мужем давно не живем вместе просто развод ещё не оформили, ещё не можем решиться (сам он чего-то боится, а я долго надеялась и ждала что он вернется), так вот что же мне делать, говорят что нужно дать этому мужчине намек что брак у меня разрушился, чтобы он решился сделать первый шаг. А вдруг я ошибаюсь в том что нравлюсь ему. И он сам неправильно поймёт, что я к нему навязываюсь. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
Вы можете просто как коллега с ним поговорить по работе, потом плавно перейти на семью… Сказать, что к сожалению вас дома никто не ждёт, т.к. с мужем разошлись… Общаясь непринуждённо как просто коллега Вы узнаете, что он за человек и сблизитесь с ним… А если Вы будете просто вздыхать и бояться быть навязчивой — так ничего не произойдет. Действуйте! Удачи!
приветствую и полагаю что сперва нужно решить окончательно все с вашим мужем. либо вы ждете  его либо разводитесь взяв все в свои руки и если вы сделаете это то обязательно спросите для кого вы это сделали для себя или для коллеги. если для себя то разницы нет что подумает коллега а если для него то тогда не стоит ждать его реакции.

проверить что он чувствует к вам честно и искренне вы сможете только если завершите предыдущие отношения