Здравствуйте! Такой вопрос, очень нравится один мужчина на работе (мы с работники одного уровня), и я видимо ему тоже нравлюсь, как то я это замечаю, - вопрос №2419467

но он не подает вида особого, так как знает что я замужем. Но дело в том что замужем я только на бумаге, мы с мужем давно не живем вместе просто развод ещё не оформили, ещё не можем решиться (сам он чего-то боится, а я долго надеялась и ждала что он вернется), так вот что же мне делать, говорят что нужно дать этому мужчине намек что брак у меня разрушился, чтобы он решился сделать первый шаг. А вдруг я ошибаюсь в том что нравлюсь ему. И он сам неправильно поймёт, что я к нему навязываюсь. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Валентина! 
Вы можете просто как коллега с ним поговорить по работе, потом плавно перейти на семью… Сказать, что к сожалению вас дома никто не ждёт, т.к. с мужем разошлись… Общаясь непринуждённо как просто коллега Вы узнаете, что он за человек и сблизитесь с ним… А если Вы будете просто вздыхать и бояться быть навязчивой — так ничего не произойдет. Действуйте! Удачи!
19.04.17
Сейчас на сайте
приветствую и полагаю что сперва нужно решить окончательно все с вашим мужем. либо вы ждете  его либо разводитесь взяв все в свои руки и если вы сделаете это то обязательно спросите для кого вы это сделали для себя или для коллеги. если для себя то разницы нет что подумает коллега а если для него то тогда не стоит ждать его реакции. 

проверить что он чувствует к вам честно и искренне вы сможете только если завершите предыдущие отношения
19.04.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store