Здравствуйте! Мне так на душе тяжело,не знаю что с этим делать!Может Вы поможете!Я в браке с мужем 5лет,у нас трое деток,скоро нашему старшему исполнится 4 года,чем ближе к этой дате,тем меня стали - вопрос №2419562

очень сильно посещать мысли о смерти! Объясню почему, моя мама была замужем два раза, первый брак, двое детей не сложился, развелись, второй брак, родилась я, через 4 года муж умирает(мой папа)! Я очень боюсь этой даты тем более, что брак то у меня тоже второй, только все детки от одного мужа, который сейчас! Что, скажите мне делать, может я просто загнала себя в тупик! Знаете, мне муж как-то на днях сказал, что тоже боится когда нашему ребенку исполнится 4, только я думаю про старшего, а он про младшего(ему 6 месяцев)! Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь