Встречаюсь с мужчиной....Вижу,что меня любит.....что дорожит нашими отношениями!.....Но я,сама боюсь,влюбиться в него!!!!Слишком,много боли,ранбше - вопрос №2419991

было от любви… Посмотрите пожалуйста, Мой ли это мужчина? стоит ли ему верить??? Есть ли будущее, у нас с ним? Ольга-06.06.1975 москва акмал-31.07.1986 москва
1 ответ

Ответы

Ольга, тут ситуация такая, что любовь всегда идет урка об руку с болью — никакие положительные прогнозы не защитят вас от этого. Во всех отношениях есть свои проблемы. Ваши страхи делают ситуацию только хуже. Это не ваш идеальный тип мужчины, у вас с ним отношения будут по типу «качелей». По поводу доверия вопрос не стоит таким образом доверять или нет, потому как вы не способны в силу своего опыта на доверие, вы всегда будете сомневаться и в вас живет внутренний конфликт. Карты такие, что да в чем-то мужчина может подвести ваше доверие, хотя и не обязательно специально. Отношения не будут идеальными и не будут идти по стандартному сценарию, по крайней мере такому, который вы хотите видеть. Желаемая конечная цель может оказаться недостижимой в этих отношениях