Необходима консультация юриста - вопрос №242030

Добрый день, уважаемые юристы! Какие я действия могу предпринять в таком случае? Я подавала кассацию в восьмой арбитражный апелляционный суд, через первую инстанцию. Мне пришло определение об остановлении дела так как нет иных приложенных документов кроме апелляции. Оказывается первая инстанция их просто аннулировала и уверяют что к ним приложенных документов не приходило! Что делать?

Дополнение автора от 03.04.12 14:11:56

Да, указывала!

Дополнение автора от 03.04.12 14:15:45

Отправляла через почтовое отделение с описью документов, в двойном файле и конверте

Дополнение автора от 03.04.12 14:20:56

Не могу понять Вы мои ответы видите? И Вы даете мне бесплатную консультацию или нет?

Дополнение автора от 03.04.12 14:24:57

Мне приходит куча почтовой рассылки моих вопрос и якобы Ваших ответов, но на самом деле Ваших ответов нет! Где я их могу увидеть?

2 ответа

Ответы

В самой аппеляционной жалобе Вы указываете список приложений?

А жалобу почтой направляли или лично приносили в суд?

Buh