Можно ли сделать приворот без контакта и связи с объектом? - вопрос №2420576

Вопрос такой: можно ли сделать приворот ( оморочку или что то еще) никаким образом не общаясь с объектом и не выходя с ним на связь вообще?
Мучают странные симптомы: постоянные навязчивые мысли о человеке и образ перед глазами. Но не тянет к нему и не скучаю. Просто навязчивые мысли. Всплывает в памяти, ощущение, как привязали его ко мне.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. да можно но нужны ваши фото