Подскажите, приснился сон, буд-то я узнала, что мой сын умер, я так плакала, до истерики, даже проснулась. Но сейчас все хорошо, и даже очень, оценки - вопрос №2420918

улучшились, в новой квартире ему все нравится. Стоит ли мне чего опасаться? Степан 20.03.03 москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает долгую, счастливую жизнь сыну, беспокоиться не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, ваш сон говорит о том что у вашего сына начинается новый этап в жизни, старое умерло и родилось новое, все хорошо будет.