здравствуйте уважаемые эксперты ,приснилось ,что занимаюсь сексом с ведьмами обнаженными выйдя из реки в которой расставлены сети и плавают - вопрос №2421355

бегемоты, что бы это значило, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон… Вы теряете свою жизненную энергию… в группе каких-то людей или коллектива… Не позволяйте собой манипулировать, иначе впадете в депрессию…