Предполагаемую дату родов ставят на 20.04.2017 (т.е.сегодня)когда ориентировочно ждать родоразрешения.кристина 29.10.1987 г.р.боюсь т.к.надо куда-то будет пристроить старшего ребенка.в дневное или - вопрос №2421547

ночное время?
2 ответа

Ответы

Кристина здравствуй!
Число пришло 22 числа, время к сожалению не проявилось. Удачи вам!

С уважением Марина.
Кристина,
28 или 29 числа это критические дни вашего графика, плюс вы будете эмоционально истощены. Такие показатели обычно свидетельствуют о родах.
Удачи, не переживайте, пусть малыш появится в день, который он сам выберет.
С уважением,
Лиза