Хочу вернуться на старую работу. Работодатель Олеся 31.01.74г.р. Возможно ли это? Я Галина 6.01.79. ( на фото Олеся с светлыми волосами, справа) - вопрос №2421834

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не просто возможно, а нужно. Вы и вернетесь туда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Перво на перво желание должно идти от вас, тогда все может нормализоваться.
Если вам не кто при этом не будет вставлять палки в колеса и препятствовать вашему возврату.
В другом случае можно устроить возврат при помощи магии скажем так.
Другими словами сделав ритуал специальный вам не смогут отказать в возврате на ваше место.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅