Здравствуйте,меня зовут -Роман.Не давно узнал что на меня навели порчу и приворот..Порчу снял знакомый,но видимо не до конца,затем я пошел к одной - вопрос №2421946

бабушке, она дала мне 2 бутылки заговоренной воды.Сказала надо пить с утра и вечером.До этого у меня были голоса в голове, после появились галлюцинации… Черти и т.д. Сегодня было видение Распятого Христа, иконы и большого золотого Креста.Подскажите, помогите что мне делать...? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!!! Самый главный совет поменьше ходить по бабкам и гадалкам!!! Работайте со своими мыслями, сами!!! Меняйте мышление, каждый человек это может!!! Каждый из нас обладает огромным потенциалом, внутренних всевозможных сил!!! Мы должны держать разум и тело в подчинении, а не наоборот!!! У многих современных людей тело и мозг подчинили себе самого человека, то есть — сознание!!! Внушайте себе, я человек! Существо со свободной волей, разумом, никто ни одна сущность из других измерений не имеет права, манипулировать мной!!! Я сам творец своей жизни и судьбы!!! И запрещаю внедряется в моё сознание посторонним!!! Всего доброго вам!!! И самое главное главное спокойствия и уравновешенности!!!