''для обновления steam должен быть онлайн. проверьте ваше подключение к сети и повторите попытку.'' Вот что я вижу когда его хочу запустить. - вопрос №2422441

этой проблемой у меня была другая, я не мог ничего скачивать и не мог заходить куда-либо кроме библиотеки. Одним из решений было запустить его в бета-тесте, но вышли в итоге первые 2 предложения. Испробовал тонну способов решения уже ЭТОЙ проблемы. Не пробовал переустановить/обновить винду. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

а антивирусом проверить не пробовал?