Добрый день. Я встречалась с женатым мужчиной и у нас ним общий ребёнок,но сейчас он принял решение и вернулся к своей жене в Калиниград,а мы остались в москве.Подскажите будут у нас - вопрос №2422877

600 p
изображение из вопросаещё встречи, будем ли вместе в будущем, есть ли у него чувства ко мне? Меня зовут Лилия 17.08.1983, его Николай 05.11.1979г
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что возвращение мужчины в семью к жене это временное явление. Между ними нет чувств, показаны ссоры, охлаждение – это попытка ни к чему не приведет – они все равно расстанутся.В будущем показано возвращение мужчины к вам, ваши отношения постепенно наладятся, а вот с женой он расстанется окончательно, хотя, конечно, она будет прикладывать массу сил и усилий для того, что бы его удержать .

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В течение полугода ваши отношения наладятся.
Малый расклад говорит о позитивных переменах.
Здравствуйте, Лилия.

Николай видит, что Вы стали сближаться и понимает, что, если останется, ему будет нужно относиться к Вам и ребенку как к полноценной семье. Он к такому расширению обязательств не готов. Поэтому и ушел.

От жены он к Вам не уйдет. Однако, с Вами еще будет пытаться инициировать связь. Будет помогать ребенку. Но Вам на него рассчитывать, как на мужчину по жизни, не рекомендую, так как он ненадежен. И, если начнете искать, будет брачный период, когда сможете найти мужчину для брака! Два таких периода уже пропустили.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Николай к вам привык и привязался.Не вижу глубокой любви к вам, скорее интерес его был сексуального характера.Но именно этот интерес не позволяет ему отказаться навсегда от вас.Он хочет возобновления отношений и поддержания с вами связи.Ваши отношения не разорваны и продолжатся.Он будет тайком от жены приезжать к вам и даже жить какое-то время, но жениться на вас так и не осмелится.
Здравствуйте.Чувства есть к вам, встречи еще будут, но в будущем он охладеет к вам.Ребенку помогать будет, но на него не надейтесь и лучше поменьше думайте о нем.У вас на линии жизни стоит хороший мужчина в течение года, а вот из-за Николая можете упустить его.Еще бы вам рекомендовала почистить карму, очень часто женатые мужчины и связь с ними ставят блок на одиночество.Обращайтесь.Всего доброго!
Добрый день. К сожалению, Николай так и будет бегать на 2 семьи, кардинальных перемен пока не предвидится. Периодически будет приезжать на какое-то время, но не более.
Это еще не конец истории… Еще и встречи будут, и продолжение отношений некоторое время… Но в будущем, к сожалению, вместе не останетесь. У него еть к вам интерес, сексуальное притяжение… Но его чувства не настолько сильны, чтоб коренным образом менять свою жизнь в вашу пользу…
Добрый день.
Чувства кстати у него не угасли, между вами связь крепкая. Он как будто раздвоился.
Вернулся к жене из соображения ответственности и обязанности, а встречи с ним у вас еще будут впереди это точно в будущем. Есть чувства, да. Так что, все хорошо.

здравствуйте! Да он вас любит и много думает о вас! И мечтает приехать к вам! но немного позже (как только вы его перестанете ждать) Всего вам доброго!
Да Лилия он вернётся к вам и у вас появится возможность создать семью
Здравствуйте.у вас нормальных отношений не сложиться.карты показывают периодическую связь, и вы особо то готовы к этому были, это для вас как бы не шокирующая новость.он будет большую часть времени там, изредка будет приезжать к вам, вообщем то у вас другой мужчина будет.и другой отец у ребенка.Постоянных нормальных отношений с ним не построит.он будет там.с первой женой.Удачи вам.как бы больше нечего сказать.это ваш выбор.а это его выбор.и судить и винить не кого.все знали на что шли… Удачи вам!
Здравствуйте Лилия!
Встречи у вас будут, тк. у вас общий ребёнок и он вас будет навещать.К вам он относится хорошо, но вместе в будущем вы не будите. Он останется с семьёй.
Не  переживайте, настройте свои мысли на любовь, на поиски другого мужчины. Самое главное не держите на Николая обид. Обиды перекрывают путь к любви к продвижению вперёд. Всех благ вам.

С уважением Марина.
Чувства к вам есть, они и не проходили. Он вернется в этом году уже и вы будете опять вместе. Но жена чувствует все и делает возврат его, он еще не раз так поступит. Вы должны быть к этому готовы.
Да будете вместе, но пройдет не мало времени.Не в коем случае не воюйте.Будет с вами.Все будет хорошо.
Здравствуйте!
Чувства к Вам у него есть.
Он будет разрываться между двумя семьями.
Ваши отношения восстановятся .
Вы примите всё, что он решит.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Лилия!
По датам рождения у вас с Николаем отличная физическая совместимость, взаимное притяжение. Вероятно отпустить Вас совсем не сможет.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Для Николая Вы прирожденный начальник. Отношения между вами могут быть добрые или очень напряженные. Не пытайтесь им руководить, он этого не любит. Так как сам познает всю жизнь что то новое и хочет отдать и поделиться с людьми. Будут противоречия в этом плане. Ребенку будет всячески помогать, с Вами тоже будут теплые встречи. Возможно, летом поедете все вместе отдыхать. Там и договоритесь о дальнейших отношениях. Думаю, Вас все устроит.
Здравствуйте! Чувства к вам Николай сохранил, но это уже не страсть, а уважение и благодарность.
Ребёнку он будет помогать, поэтому встречи будут. Но из семьи он не уйдёт.
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте Лиля. Встреч до лета у вас не вышло, а вот звонок от него будет и крупный разговор между вами выходит, что то типа отношения будете выяснять, хотя вначале звонок с его стороны будет с целью возобновить общение.
К вам у него прям таких особоых чувств не вышло, да, симпатия выходит, нравитесь ему.
В будущем вы вместе не выходите. Перспектив, как пары у вас не вышло. Общение будет между вами, но как пара в будущем вы не выходите. От жены он не сможет уйти, она его к себе уже привязала.
У вас другой мужчина выходит. Через 7-8 месяцев должны познакомиться.
Всех вам благ!
Здравствуйте, к сожалению, на будущее Вас вместе парой не видно. Мужчина останется там. У него к Вам есть теплые чувства, но он сделал свой выбор не в пользу чувств.
Ничего у него к вам нет. Это была игра.
Мужчина останется с семьей.   Жена делает магические действия.  Но вам он по судьбе был дан только лишь что бы у вас появился ребенок.  В дальнейшем будет другой мужчина.
Его решение показано, как окончательное.  Общение будет не частым и только из-за ребенка.
Здравствуйте, жена применила все средства в том числе и магические чтобы вернуть Николая в семью, чувства и влечение к вам остались, но возврата и совместной семьи не просматривается.
Здравствуйте. Вы изменились, из эмоциональной мягкой и женственной стали более четкой и действенной. Это не удивительно при таком мужчине многое вам решать нужно-а ему не понравилось это вот и сбежал поджав хвост. Жена его тоже не особо «впечатляет» просто не хочет что бы его «напрягали». Побудет там и опять к вам, а потом опять обратно. Вам это нужно? Если да  и вы готовы мириться с этим и что то исправлять работать, то начинайте работу, если нет, отходите от него, вы итак из-за него многое уже упустили.
с женой гладкой жизни у него не будет… это не конец… он ее с вами сравнивает и выберет вас…
возможно вы будете встречаться но не очень скоро.Он должен развестись.