Произносительные нормы современного русского литературного языка - вопрос №2422887

1. Основные понятия орфоэпии.
2. Стили произношения.
3. Орфоэпические нормы. Произношение гласных и согласных звуков в потоке
речи
4. Особенности ударения в русском языке, его функции.

Объем работы должен составлять 14 – 16 с. компьютерного набора.

Работа должна содержать краткое введение, в котором дается обоснование значимости сформулированной в теме проблемы, ее актуальности. Введение может содержать и краткий обзор использованных в работе над темой источников. Заканчивая изложение материала по каждому вопросу плана, следует сделать краткий вывод. Если в тексте используются прямые цитаты, они должны быть заключены в кавычки и снабжены ссылкой на источник. Ссылки возможны как постраничные, так и сквозные (в конце текста). Косвенные цитаты снабжаются ссылками в том случае, если приводятся малоизвестные факты, оригинальные взгляды на проблему или полемические высказывания. Работа завершается заключением (выводы по теме занимают до страницы текста) и списком использованной литературы. Если при написании работы были использованы материалы, размещенные на электронных носителях, необходимо указать электронный адрес соответствующего сайта.

Ответы

Добрый день! Готова Вам помочь. Сколько Вы готовы заплатить?
Здравствуйте. Могу помочь — обращайтесь в чат