введите два числа - значения двух треугольников. Выведите все возможные сообщения о свойствах треугольника: треугольник прямоугольный, остроугольный - вопрос №2424422

или тупоугольный, разносторонний, равносторонний или равносторонний.

введите два числа — значения двух треугольников. Выведите все возможные сообщения о свойствах треугольника: треугольник прямоугольный, остроугольный или тупоугольный, разносторонний, равносторонний или равносторонний.

Ответы

Нет такого понятия «значение треугольника».Вы что-то напутали с условием.