Здравствуйте! Получил по наследству ВАЗ 2112,1.6 л. Автомобиль более двух лет стоял без дела. Пробовал завести,но не вышло. Стартер крутиться,и на этом все. Аккум новый. С чего стоит начать проверку? - вопрос №2424840

Ответы

Сначала залейте бензин...
Проверти заправочные емкости: тормозную жидкость, масло, тосол...
Замените свечи...
Если не заводится, проверти свечи, какие они «мокрые» или " сухие"…