Обратилась через интернет к услугам специалистов по восстановлению информации с сим (телефонной) каты, просят 50% предоплату. Человек назвал себя Роберт, стоит ли переводить ему деньги, он сделает, то - вопрос №2424889

Обратилась через интернет к услугам специалистов по восстановлению информации с сим (телефонной) каты, просят 50% предоплату. Человек назвал себя Роберт, стоит ли переводить ему деньги, он сделает, то что обещает?

Ответы

Анита, проблема не в Роберте, а в вас. На вас негатив, поэтому вы притягиваете к себе неудачи или сталкивайтесь с не добропорядочностью людей. А по поводу перевода денег — все логично, т.к. человек таким образом пытается себя подстраховать на случай, если симка частично повреждена или окажется не пригодной для восстановления.