Интернет-магазин - вопрос №242573

Здравствуйте, следующая ситуация в двух вариантах:

1. Интернет-магазин ставит печати в накладной и гарантийном талоне, печати несуществующей, вымышленной фирмы, клиенту выдается сертифицированный товар, т.е. никакого обмана и мошенничества нет. Естественно, никакие налоги не платятся. Так же печатается ЧЕК на чекопечатающей машинке ЧПМ, который вроде как не имеет юр. силы. Вопрос: Под какие статьи попадает данная деятельность, если можно, поподробнее, и, являетсяли печать подделкой, ведь фирмы не существует, это наверно не подделка, а что-то другое?

2. аналогичная ситуация, только печать ставится от действующего индивидуального предпринимателя, так же печатается чек на ЧПМ, знаю что для интернет-магазина обязательно наличие ККМ, с ЧПМ нельзя, налоги естественно не платятся, тоже прошу изложить ситуацию.

Конечно, не призываю к нарушению закона, просто интересно какая схема более лояльна, малый бизнес у нас сложно начать:)

Большое спасибо за ответ.