Подскажите пожалуйста, к чему видеть во сне счетчик, который быстро крутился? - вопрос №2425796

Кажется, что это был электрический счетчик.
Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что какая-то ситуация или проблема, набирает обороты. Вам необходимо, либо ускорить события, либо, напротив, отпустить ситуацию. Но проходить мимо или оставлять её без внимания — нельзя. Добрых Снов!