Здравствуйте! Просто хочу подтвердить или опровергнуть мои опасения. В нашей семье все кувырком. Говорят, на моем супруге порча и приворот (хотя сейчас между нами лично все хорошо). Но проблемы - вопрос №2425810

вовсех остальных сферах. Правда ли чужой глаз и зависть, Или намеренно кто-то вредит? У нас двое детей. Мне страшно. На фото мы с супругом 4 месяца назад. Пожалуйста, просто скажите да или нет, вредит ли кто, или нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, вред со стороны.
Добрый вечер, да есть вред, ваша интуиция вас не обманывает.