Какую можно сделать прическу на свой отросший цвет 22 см? - вопрос №2426124

Здравствуйте, чуть более года назад я красила волосы в белый цвет, от чего они стали очень ломкими, последний раз я покрасила волосы в свой цвет волос и больше не красилась. На данный момент 22 см здоровых волос, а остальные ломкие и сухие. Посоветуйте, какую можно сделать прическу чтобы обстричь все крашенные волосs.

Ответы

Здравствуйте.
В салоне парикмахерской, видя вас и состояние ваших волос-вам подскажут и посоветуют, что лучше вам подойдет в данный момент.
Обычно состригают крашенный волос постепенно, чтобы было не так коротко, иногда делают плавный переход -окрашивание под свой естественный цвет волос.
Будьте красивы!