Доброй ночи, задержка 3 недели, боли как при начале месячных, сначала были коричневые выделения, сейчас кровь как при начале или в конце месячных, но - вопрос №2426513

месячных нет, подскажите что это может быть, к врачу не смогу обратиться еще несколько дней

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эмма!

Если в предыдущем цикле у вас были половые акты без предохранения, то скорей всего вы беременны, тем более если вы делали тест и он положителен. Кроме того у вас сейчас происходит либо угроза ллибо сам выкидыш, скорей всего угроза выкидыша, необходимо принять меры. Необходимо сделать узи и исключить внематочную и если вам важна эта беременность можно начать приём дюфастона  по 1 табл 3 раза в день.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Надо сделать узи малого таза и сдать кровь на хгч. Если беременность не подтверждается, значит дисфункция яичников. Надо будет чуть подлечить.