Здравствуйте. Помогите растолковать сон. - вопрос №2426691

Снилось, что я была в баре, за стойкой рядом сидел какой-то парень, я услышала, что у него зазвонил телефон, была включена громкая связь и по голосу я поняла, что ему звонит мой молодой человек, я отчетливо услышала, как он сказал ему, что я ему не нравлюсь и что он предпочитает другой тип девушек. Сейчас у нас небольшой разлад в отношениях. Это сон к измене (разлуке)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон не даёт прогноз отношений на будущее. Этот сон говорит, что в настоящее время вы интересуетесь друг другом посредством слухов и разговоров других людей о вас.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA