Дорогие и Уважаемые ведьмы , колдуны, маги,шаманы и тд. Почему когда тут можно задать вопрос бесплатно вы на него не отвечаете , а начинаете надо фото надо то , вам в личку фото отправляют вы пишите - вопрос №2426816

в личке работаю платно, зачем тогда вы тут пишите что можно вопрос задать бесплатно, если на него никто не отвечает?
1 ответ

Ответы

Доброго вечера.
На бесплатные вопросы отвечают не многие, в основном все ответы идут в платных вопросах.
То что пишут что нужно от вас фотография, или дата рождения это справедливо, а иначе как эксперт настроится на вас?
Бесплатно тут толкуют сны, за сканы или другие услуги идет оплата, причем у каждого эксперта сумма разная.
Всего Доброго

Натали