Здравствуйте, прописали свечи тержинан и ацилакт на ночь. Их принимать вместе или сначала пить курс тержинана, а после ацилакта? - вопрос №2427163

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Лучше вначале проеюлечить тержинаном, а потом уже восстанавливать микрофлору ацилактом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Лучше сначала проставить курс тержинан, а затем уже ацилакт
Здоровья Вам
Здравствуйте, Татьяна!

Да, их можно принимать вместе.

Будьте здоровы!

Добрый день, Татьяна.

Ну конечно необходимо сначала просанировать влагалище антибактериальными свечами ( тержинан), а затем проставить свечи для восстановления микрофлоры влагалища ( ацилакт).

сначала тержинан, потом ацилакт, если врач прописал совместное применение, тогда нужно между ними сделать пару часовой перерыв