Можно ли пользоваться Таро - вопрос №2427889

Купила колоду Таро. Запечатанную. Когда открыла — нашла внутри чужой волос. Волос сожгла, руки вымыла под проточной водой. попал он туда скорее всего случайно. Можно ли пользоваться колодой после чистки её стихиями?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Новую колоду в любом случае надо чистить от чужих энергий.Ее же кто-то изготавливал.Почистите и пользуйтесь во благо.