Здравствуйте, такая проблема: карточка geoforce 650 ti boost, в некоторых играх (по-моему только онлайн) спустя разные промежутки времени - вопрос №2429186

отключается экран, иногда это происходит вместе с заиканием звука, иногда всё продолжает нормально работать (экран отключается, а я могу продолжать общаться в голосовом чате). Иногда куллеры начинают очень быстро крутится на видеокарте, иногда нет. После перезагрузки бывает что проблема возникает почти сразу после запуска игры, иногда проходит несколько часов. Это не зависит от нагрузки на карточку, прошёл ведьмака 3 на максимально возможных настройках для моего компьютера (около 60 часов играл), без единого подобного вылета, а в доте, (игра потребляет намного меньше ресурсов) онлайн игра, вылетает стабильно по несколько раз за день независимо от графических настроек. Из того что делал: Температуры на всех комплектующих компьютера нормальные, носил видеокарту в сервис на тестирование, сказали всё с ней нормально. Блок питания поставил новый, 650 ватт, не помогло, всё протёр, пропылесосил, термопасту поменял — не помогло. Винду переустанавливал на другую, с 8.1 на 7, не помогло, драйвера пробовал и 2015 и 2016 и 2017 года.Со старой, слабой видеокартой — никаких проблем (кроме того что она слабенькая). В журнале событий критичская ошибка kernel power 41. Понижал частоты на видеокарте, убирал всякие turbo режимы в биосе, ничего не помогает.

Ответы

полюбому либо карта либо то что связано с картой (дрова и т.д.)