Здравствуйте! Помогите мне! Что меня ожидает в работе? В компании работаю давно и новые сотрудники выживают меня. Сменю я работу или директор оставит меня? Или переведут в другой филиал нашей - вопрос №2429332

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
компании. Светлана 23.11.1962 11:40 Спасибо большое!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, кроме времени рождения, нужно еще знать и город рождения, уточните и проведу достаточно подробный астрологический анализ, где уже будет видно и понятно. как Вам лучше сейчас поступить и чего ожидать. По  фото  идет информация, что возможен перевод в другой филиал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увольнения и перехода на другую работу не видно… наоборот у вас идут подарок и финансы…
Здравствуйте!
Пока будете работать. Перехода в другое место не просматривается.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Есть вероятность перевода в филиал, но в целом Вы останетесь в этой структуре, насколько я вижу. Понятно, что новые сотрудники выживают, это и зависть к Вашему опыту, и личное неприятие. Но руководитель на Вашей стороне, он Вас ценит и не допустит увольнения.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте.
Сейчас я вижу кризис на работе и волнение насчёт будущего — связано с собственной самореализацией.
Я увидел что директор к вам относится лояльно и оставит вас, ему не выгодно менять — вы останетесь на прежнем месте.
вас переведут в другой филиал, там вы найдете себя и в работе и в коллективе порадует и финансово

Здравствуйте! Карты показывают, что скорее всего в ближайшее  время вас переведут в другой филиал, но это все временно. Позже у вас все равно показана смена работы  .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Светлана, вы останетесь работать в этой компании. Перевод на другую работу. Финансово вас устроит. Удачи!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Нет не уйдете, перевода не вижу, ситуация в ближайшее время еще более тяжелой станет, а точнее обстановка, ожидается в ближайшее время разговор с начальством.Потерпите еще немного, ситуация с течением времени развернется в вашу сторону.Еще женщина поможет вам продержатся, будет подбадривать.Им вернется бумерангом, сотрудникам кто вас давит я вижу изменения у вас на работе в течение этого года и не  в лучшую сторону для тех кто вас «давил».
Удачи вам!
перевод у вас будет в другой филиал… там спокойнее будет и по деньгам тоже не плохо…
возможен перевод в другой фелиал.
Директор Вас пожалеет.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы будет сложно, давление от коллектива продолжится. В июле-августе у вас будет возможность перейти в другой филиал.  Коллектив сменится, там вам будет комфортнее.
Здравствуйте! К Вам хорошее отношение со стороны руководства, Вы сохраните имеющуюся работу.
Всего доброго!
Здравствуйте.они нечего не смогут добиться тем самым.директор вас оставит.вы с ним уже работаете очень давно, у него от вас хорошее впечатление, и сложно такого работника убрать.поэтому он за вас будет стоять горой.Что касается новых молодых сотрудников.ну пусть за спиной говорят, помните говорят всегда за спиной успешного и самодостаточного человека, за их спинами не шепчуться потому что они пустое место.вам нужно помнить об этом и всячески гордо поднятой головой ходить.ничего у них не получиться.нападки уйдет совсем скоро сработаетесь… Удачи вам!
Здравствуйте. Подойдите к директору с разговором. Сотрудники сегодня одни, завтра другие. Переговорите с начальством, хорошие кадры нужны везде. Покажите ему свои преимущества перед молодыми, что знаете больше, умеете больше и опыт у Вас есть, директор должен это оценить, если ему, действительно важна прочная и работающая компания. На что он делает акценты. На молодых сотрудником или на рабочие кадры. На что ставит приоритеты в работе компании. Найдите к нему подход, похвалите его, поблагодарите за что нибудь. Он оценит. А ждать здесь не уместно, нужно действовать и опередить событие.
Здравствуйте! Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт — Если Вы считаете, что Вас выживают, значит будут выживать.Прямо сейчас назовите себя опытным сотрудником, с которым советуются молодые.Критикуя других, молодые стараются свой авторитет поднять.Спросила совет, что вам делать, чтобы отношения улучшились.Карта *Повешенный*перевёрнутая — делайте своё дело, будет успех и удача, добытые усилиями самого человека.А к молодёжи отнеситесь как герой Куравлёва в *Иван Васильевич меняет профессию* — тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз.Наладите отношения, вопроса о переходе не возникнет.
Добрый день. Смена работы не просматривается. А Вам бы посоветовала, убрать из головы негативные мысли и эмоции, Вы сами себя загоняете в тупик, больше уверенности в себе и своих силах. Что значит новые сотрудники выживают Вас… у Вас опыт, стаж, знания, Вы не последний человек в компании и не пустое место, ВЫ хозяйка положения, а не новые сотрудники. Почему Вы не можете найти с ними общий язык, наверное всё дело в Вас? Подумайте, и найди самостоятельно ответы на свои сомнения… чего Вы боитесь и почему, и кто Вам это внушил… где тонко там и рвется!
Здравствуйте.
Вы останетесь работать на прежнем месте, напряжённая ситуация в течение двух-трёх месяцев будет сохраняться, но  постепенно всё стабилизируется, в конце лета у Вас идёт увеличение финансовых доходов.
Добрый день! С работой перемен не будет.
Здравствуйте.
Показано, что вы будете стоять перед выбором для себя, предложение поступит вам возможно со стороны руководства, но до конца года не видно, что оставите свое место, стабильный заработок показан.
Окружающие вас люди/сотрудники/потеряют интерес, если примите нейтральную позицию с ними,, безразличие к ним-самое то!
С уважением.
Здравствуйте. Негатив конечно есть.  Но по большому счету он вам сильно не помешает, но Вам самой будет некомфортно находиться   в такой обстановке. Скорее всего вы сами поговорите с начальством о переводе в другой филиал и там уже вздохнете спокойно.  Там вам будет даже и  лучше.