Подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат достинекс для понижения пролактина вместе с биодобавкой Хитозан Тяньши? - вопрос №2429393

Не помешает ли Хитозан лечению достинексом? Хитозан хочу принимать для очищения организма.
Благодарю за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Да, приёму Достинекса Хитозан не помешает, можете принимать, но будьте аккуратны с приёмом Бадов иногда вместе с очищением организма возможно и заражение организма паразитами и другими заболеваниями.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

БАД это препараты лечебный эффект которых не доказан, поэтому смысла в приеме данного препарата нет. Но, если вы хотите в можете его принимать, на лечебном эффекте достинекса это никак не отразится.