Вопрос эксперту Саше Шейх - вопрос №243018

Здравствуйте Саша!

Хочу задать Вам вопрос как человеку разбирающемуся в бизнесе.

Я хочу начать бизнес но не знаю как начать, боюсь ошибиться в чем-нибудь.

Что Вы мне посоветуите?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!

Прежде всего, Вам необходимо выбрать тему, в которой Вы хотите делать бизнес.

тема должна быть для Вас действительно интересной и увлекательной, чтобы была мотивация ею заниматься.

Мне сложно давать какие-то советы, так как вопрос задан очень абстрактно.

Что касается ошибок, рекомендую Вам пройти бесплатный интерактивный мини-тренинг «Просчитай свой бизнес на шаг вперед».  В ходе тренинга Вы узнаете об ошибках при выборе бизнес-идеи, секретах ценообразования и еще о КОЕ-КАКИХ важных вещах, о которых должен знать любой предприниматель. Зарегистрироваться Вы можете здесь: http://pover-v-sebya-s.my1.ru/

Если у Вас появятся вопросы, буду рада обсудить их в чате.

С уважением,

Александра