торговля - вопрос №243037

здравствуйте! скажите пожалуйста для торговли на дому надо ИП или нет?

Дополнение автора от 04.04.12 15:33:12

продажа одежды, постельного

Ответы

ДА, вы каким видом деятельности планируете заниматься?

да, вам необходимо зарегистрироваться как ип так как вы будете осуществлять предпринимательскую деятельность. также вы должны платить налоги с доходов.

в ином случае  - вам могут обвинить в незаконном предпринимательстве и уклонении от уплаты налогов