Здравствуйте, хотел сменить прическу, знакомая сказала что мне пойдет Undercut, у меня квадратная форма черепа и жесткий волос, внизу будет прилагаться фотография, прошу помочь с выбором, спасибо!) - вопрос №2430416

В данный момент волосы немного подлиннее, но всё равно для андерката они маленькие, как думаете, пойдет ли мне эта прическа, покупать гель или лак, чем они отличаются друг друга, и можно ли купить их вместе? Какой брать шампунь для таких волос, заранее благодарю)

Ответы

Здравствуйте.
Сколько людей-столько и мнений, знакомая скажет-одно, эксперт-другое, друг-еще от себя добавит и т.д.!
Смело идёте в салон парикмахерской-мастер на месте определит, какая стрижка по длине волос будет к лицу!
На мужчинах оригинально смотрится-Теннис, Бокс, Полубокс...
Лак для волос-фиксирует причёску, в большом количестве склеивает волосы.
Гель так же помогает в укладке волос, создать можно-прилизанную причёску, кудри, пышность на голове.
Что-то одно выбирайте для себя, гель скорее всего-это ваше!
Шампунь мужской обычный, если нет перхоти/аллергии и т.п.
Будьте красивы!