От Судьбы - вопрос №243056

Здраствуйте, скажите пожалуйста от судьбы можно убежать? или судьба добьёться своего. Например если ты не хочешь жениться на той которой предсказали что она будет женой. Заранее спасибо. Иван 23.09.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.

От Судьбы бегать не стоит, т.к. все события, которые должны произойти в вашей жизни, изначально направлены на то, чтобы вы максимально эффективно и счастливо прожили свою жизнь. Если вы что-то пытаетесь сделать «через силу», то это первый указатель на то, что к вашей Судьбе это «что-то» не имеет никакого отношения.

Например: в мужско-женских отношениях Судьба заботится о том, чтобы у партнеров возникли взаимные чувства. Если вам девушка не нравится, то большая вероятность того, что Свыше ваши отношения запланированы совсем не для брака. Или при выборе профессии: если вам по Судьбе быть художником, то вы как минимум будете уметь рисовать, и вам это будет нравиться (способности — это бонус от Судьбы).

Судьба всегда заинтересована в том, чтобы максимально помочь вам распознать ее знаки и намеки. Серьезные препятствия (нежелание, отвращение, отсутствие результата) возникают как раз в момент, когда мы пытаемся (или вынуждены) противоречить Судьбе.

Удачи!