Доброго времени суток, уважаемые эксперты, у меня вопрос: у меня сейчас очень сложная ситуация в финансовом плане, как мне её разрешить что-бы мои финансовые дела пошли в гору? - вопрос №2430727

600 p
д.р 18,08,1979г зовут Дмитрий,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.понимаю вы хотите лучшего для себя, для детей.для своей семьи.это просто отлично.поскольку  в этом и проявляется настоящий мужчина.но мало говорить, нужно действовать.скажем прямо.у вас нет друзей богачей, знакомых, родных.которые могли бы оказать помощь.вам нужно надеятся только на себя.и только… Что касается будущего.разрешить ситуацию сможете своими силами.причем будет не легко, и долго.А в будущем вижу что вы просто смените работу.на совсем новую, ранее не сталкивались с ней.будете довольны.и доход увеличиться.а ждать у моря погоды, надеятся на находку, выйгрыш.такое чаще в кино.чем в реальности.Удачи вам.не поймите не правильно.я за реальность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одному справится будет сложно.Обрядами можно очень помочь.

Доброго времени.

По Вашим данным идет информация, что сейчас в Вашей жизни черная полоса в финансовом плане, только ли в этом причина или есть влияние извне в виде негатива, можно сказать по Вашей фотографии.

Работа денежного канала налаживается с помощью чистки и определенных ритуалов.

Не страдать из-за этой ситуаций — первый шаг к разрешению.
У тебя кризис — а это перестройка внутренняя, вот и внешне финансы колошматит.
Переживи, не терзайся внутренне. Подумай почему это случилось и исправляй проблемы.
Только физически это можно решать, предварительно поработав над собой.

Здравствуйте Дмитрий.
Сейчас в гору они у Вас не пойдут однозначно.
В лучшем случае — ближе к концу года, как бы Вы ни старались.

Ситуация эта у вас наладится в скором времени, не волнуйтесь очень сильно. Может помочь влиятельный мужчина, вас с ним связывают дела.
Дмитрий если сложная ситуация на неё не гадать надо, а решать, вспомнить с чего всё началось, и сделать правильные выводы, и ситуация начнёт менятся, плюс зачистку кармы нужно делать, обращайтесь.
На данном этапе сложности необратимы — идет отработка кармы через денежный канал. Все уладится само собой с течением времени, главное не сдавайтесь, не сидите на месте и не опускайте руки. Также не прекращайте искать альтернативные способы заработать.
мой совет: завести себе личного астролога. В таком случаи вы будете знать все о своих финансовых удачах и не удачах в будущем, тем самым осветив себе путь к кризисным финансовым операциям, и удаче в заработках…
у вас год сложный-кармический… все до кучи… все проблемы.из ямы вылезете к концу осени этого года… вы один идете по полю… не на кого вам положится… скорее всего будет новый у вас бизнес и очень прибыльный…
Здравствуйте! В текущем году ситуацию улучшить значительным образом не удастся, с деньгами будет напряжённо, но кредиты выплачивать сможете.Для того, чтобы улучшить ситуацию планируйте расширение поля деятельности в плане собственного бизнеса и работы на самого себя.Что то связанное с техникой, машинами в перспективе разрешит Ваши проблемы, стабилизирует и улучшит Ваше финансовое положение.
Удачи и благополучия Вам!
Уважаемые эксперты вас спросили как решить эти проблемы а не то почему они возникли… карма… или нет это не важно — это дело попровимое при желании если подходить умеючи…
Здравствуйте!

Место, где вы сейчас находитесь, вам не подходит. Надо переехать, сменить обстановку. В финансах видна поддержка женщины, которая вас старше примерно на 15-16 лет.
не залезать в долговую яму
Здравствуйте! Вам поможет смена направления деятельности, совет опытного человека.То, чем вы занимались изжило себя, эта сфера для Вас непродуктивна.
Всего доброго!
Добрый день
Показано в раскладе, что трудности в этом направлении,  есть заемные средства, также на семью деньги уходят, но не переживайте, в сентябре -октябре начнется рост достатка,  ожидается помощь в делах от мужчины, скорее всего это будет предложение от него по поводу работы, стоит не упустить такой шанс, хотя будут сомнения соглашаться или нет.  К зиме этого года станет намного легче в плане финансов.
Здравствуйте. Поверить в себя, не бояться и не сомневаться. У Вас много страхов и без того, теперь и долговая яма покоя не дает. Страх за будущее изматывает, что будет, как жить и на что жить. Основная часть населения, если не больше, так живут и пытаются как то решать проблему. Что делать, такова жизнь, сначала втягиваемся в финансовую кабалу, потом страдаем. У Вас есть редкая способность стоить свою жизнь по своему усмотрению и самое главное, Вы можете все свои желания реализовать. Все, что Вы думаете, в итоге, сбывается. Оглянитесь на свою жизнь, все что хотелось и не хотелось — сбылось. А это сила Вашей мысли привела в движение все воображаемое. Если научитесь думать только о хорошем, не как отдать долги, а как заработать, где найти ту возможность, которая поможет вылезти из долгов, сами возможности к Вам притянутся. Сама работа Вас найдет, дороги откроются. Не отталкивайтесь «ОТ», а иди «К» тому, что хотелось бы. У Вас глаза бояться, а руки делают. Сомнения в своих возможностях сделали свое дело и чем дальше, тем больше. Слова здесь и прогнозы вряд ли помогут, нужны действия, движение, к цели, к тому, что хотите. Иначе, зависнете в этом состоянии надолго. Повторюсь, Вы обладаете даром мага и волшебника, но не верите в это, можете любое желание материализовать. Но, имейте ввиду, как хорошее, так и плохое. У Вас сильная связь с луной, именно она Вами управляет и именно она Вам поможет. Может заказывать сон и просить о помощи, если интересно, пишите. У Вас есть все, чтобы сделать свою жизнь по своему усмотрению. Стоит только поверить в это.
Вы сами себе создаете такую ситуацию и не можете с ней справится. Не умеете контролировать свои расходы. Деньги уплывают сквозь пальцы… вроде есть и тут же нет. Вы не сможете себя контролировать, не сможете наладить этот процесс. Только человек рядом, женщина сможет вам помочь и выйти из этого.
Здравствуйте. В течении месяца пока не принимайте резких решений — нужно выждать, через 2 недели Вы получите известие, связанное с принятием решения, Вас ожидает выбор, который благоприятно отразится на будущем. До конца года финансовая сторона улучшится, и возможно благодаря вашей дальней дороге. Удачи Вам!
Добрый день! Судя по транзитам вашего гороскопа проблем финансового плана у вас нет. Во всяком случае то, что с вами происходит идёт не из вне, а вы сами себе их создаёте. Проанализировав свои действия вы найдёте ошибку.
Коллапс уже наступил у вас.И вы будете нести за это ответ.Вижу суд и вынесение решения не самого худшего для вас.Сначала надо поставить все точки над «и», а потом уже начинать двигаться дальше.Взлета быстрого не будет.Но и провала, краха, полного банкротства нет тоже.Главное для вас сейчас выйти сухим из воды.Миллионером не будете.