Подростковая любовь... - вопрос №243130

Такая подростковая проблема… Люблю одного парня 4 года… в прошлом году я рассказала подругам о своих к чувствах о нем… они видели как я страдала… потом одна из них, начала на всю школу при нем кричать что я его люблю… Он смеялся с друзьями… ну как… улыбался… смотрел на меня постоянно… а 14 февраля он меня позвал но я испугалась…исделалавид что не слышу, в чем моя ошибка… я слышала что именно он позвал и подруги слышали… когда я пришла домой я ему написала в Интернете спросила его звал ли он… я долго ждала… но… когда он пришел он написал «мне пофиг что тебе сказали я тебя не звал»… я обиделась а потом он прислал еще одно сообщение...«я тебя не звал, может кто-то за меня тебя позвал» но я же слышала… летом его друзья прикалывались над ним… начали нас женить… он лишь смеялся… а вот совсем недавно я узнала что моя вторая подруга с ним разговаривала летом… и он спрашивал люблю ли я его… а я его люблю до сих пор… потом недавно… я ему призналась...«да это правда»… потом еще одно сообщение...«правда что люблю»… потом еще...«а люблю потому что дура»… а ночью написала ему последнее сообщение «А Дура потому что призналась тебе в этом и написала сообщение..»он прочел… но не ответил… мы с ним вообще не общаемся… хотя в детстве общались… он родственник моей лучшей подруги… он лишь смотрит… на меня… я не знаю что мне делать я его люблю… но не знаю… подруги уже злятся на меня что я хожу страдаю… как говорят «сохну по нем»… я не знаю что делать… а через месяц он выпускается из школы… и больше я его не увижу… и от этой мысли еще больнее… Очень прошу помогите… я не знаю что делать уже… я в отчаянье… Мне школьный психолог посоветовал, отложить мою любовь на потом… но не получается не могу… Я его сильно люблю...4 года.Розлюбить тоже пыталась… не могу… Что делать?

Ответы

Постарайтесь с ним поговорить наедине когда нет поблизости друзей, возможна он стесняется. Постарайтесь сами разобраться в ваших чувствах, возможна это лишь влюблённость.