Я очень люблю своего парня, но отношения с ним меня не устраивают. Мы встречаемся лишь раз в неделю, мне этого катастрофически мало.я хотела бы - вопрос №2431423

каждый день его видеть. Попытки поговорить с ним ни к чему не приводят, он говорит что очень устает на работе и надо успевать делать еще множество дел. Бросить его не могу, знаю, что это будет очень больно для меня. Так как когда он рядом, чувствую себя счастливой. Но отношения не удовлетворяют меня. Обижает и то что он не планирует со мной праздники и отпуска. Что делать? Не надо давать советов бросить его — чтобы дать такой совет не надо быть психологом. Бросить легко, а найти классного парня, которого смогу также полюбить — трудно. Может есть еще какие-то варианты? Я хочу частых встреч, в идеале совместного проживания.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отношения, которые Вы же и выстроили, Вас не устраивают, верно? Расскажите, как именно Вы это делали (ведь полученный результат — следствие этого процесса)? Мы проанализируем предоставленный материал, найдем ошибки, поможем их исправить.
Уважаемая Маринара!
Бросать парня совершенно не за чем, если он Вам нравится. Лучше встречаться раз в неделю, чем вообще не видеться. В этом тоже есть свои преимущества, так как успеваете соскучиться, а частые встречи могут реально надоесть. Это факт.
Кроме того для более частых встреч нужно согласие и второго партнера. Если будете силком его тянуть на встречи, то скорее всего он вообще сбежит.
Чтобы порекомендовать что-то действенное нужно знать, что из себя представляет парень. С кем-то проходят рискованные способы вызывания ревности, а кого-то они могут оттолкнуть. Тут важно не ошибиться.
Ну и конечно не пугайте парня перспективами совместного проживания если он не готов к этому. Такое решение должно быть естественным и добровольным. Попытка форсировать процесс приводит к противоположному результату.
Пока так..
Мудрости Вам!