Здравствуйте! Как разрешится наш квартирный вопрос? Кто из нас с чем останется? Что у Сергея по отношению к нам? Чего ожидать от него в дальнейшем? Сергей 01.03.1970 Светлана 23.11.1962 - вопрос №2431498

600 p
Анна08.06.1984
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Квартирный вопрос разрешится на 100% как вы хотите-вы полностью будете удовлетворены.Сергей сам по себе — ведомый, слабый человек.То влияние, которое на него имеет сейчас некая дама сойдет на «нет», впрочем как и она сама, когда поймет, что взять то с него нечего.Отношение в скором будущем проявит к вам такое, что вы будете очень удивлены в хорошем смысле-уже после решения квартирного вопроса.Он в прямом смысле будет тащить к вам что-то-еду, деньги… Фраза:«Я без вас не могу...» -будет вам сказана.Сергей с «дыркой в горле»- есть порочная тяга скорее всего к спиртному.Не долгожитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будьте с ним повежливее, он не предсказуем, может в самый последний момент изменить свое решение. Чтобы благополучно решить вопрос, постарайтесь не нервничать, даже можете создать видимость, что относитесь к нему хорошо, хотя терпеть его не можете. Будьте мудрее в таких важных вопросах. Гниловат он. Ну, Вы поняли
Зол на вас, решиться вопрос не полностью, особенно у Светланы.
Сергей предложит вам чтоб вы выплатили ему денег.Хотя таро говорит, что Сергей проявит к вам великодушие, и всё решится.
Разрешиться довольно банально и просто.каждому свою долю.без особых каких то новшеств или неожиданностей.каждый получит по полам.ровно столько сколько заслуживает.не кому не больше.никому не меньше.В дальнейшем от него ничего не ждите.он просто пропадет из вашей жизни как закончиться процесс делению.Относиться к вам с какой то надменностью, злостью.считает что вы специально так все выкрутили и якобы вынашивали такой план давно.но переживать не стоит.он просто исчезнет из вашей жизни… Удачи вам!
Здравствуйте! Дело нужно Вам разрешать через суд, т.к. легко и просто он не собирается Вам уступать и захочет денег. Вам нужно перестать сомневаться, слушать мнение окружающих и быть уверенной в своих действиях. Дело будет в Вашу пользу, Сергей будет довольствоваться тем, что ему положено
Здравствуйте, человек не простой, себе на уме. Обещания есть, но он легко меняет решения. Доверять ему нельзя. Вам нужно не упускать его из виду, договариваться, иначе останитесь ни с чем. Всего вам хорошего.
разделитесь
своего мнения у него нет… кто ему в уши постоянно против вас шепчет… вижу что не хорошо он жизнь закончит… вы на улице не будете!!!
Будете очень долго решать квартирный вопрос. Сергей не так прост, как кажется на первый взгляд. И использует все шансы, чтобы взять свою выгоду, поэтому полностью в свою сторону решить не получится. Где то 70 на 30 в вашу пользу.
Здравствуйте.
Идёт разделение имущества, после этого естественно основное напряжение уйдет, Сергей будет немного недоволен разрешением.
Всех благ.