Dobrii den, kak mne zabit bivshego muza? Prozili 20 let vmeste, razvod iniciatirovala sama potomu cto bila neschastliva, seichas on uze imeet druguju a mne uzasno plocho Дата рождения:1979-05-10 - вопрос №2431728

1 ответ

Ответы

Способов множество, от работ по разрыву связи с мужчиной, что заставит забыть мужчину раз и навсегда до поиска нового мужчины, который станет достойной заменой и также решит проблему. Удачи Вам! Обращайтесь!